Касимов
Ваш город Касимов?
Резюме № 38512183
Обновлено 9 декабря 2022
no-avatar
Специалист по оформлению страховых полисовБыла позавчера
По договорённости
42 года (родилась 23 января 1982)
Рязаньготова к переезду: Москване готова к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 16 лет и 6 месяцев

    • Декабрь 2015 – работает сейчас
    • 8 лет и 4 месяца

    Научный сотрудник

    РВВДКУ, Рязань
    Воинская часть
    • Июль 2010 – август 2013
    • 3 года и 2 месяца

    Руководитель доп. офиса

    Страховая компания "СГ МСК", Балашов
    Страхование

    Обязанности:

    Была приглашена в Компанию СГ "МСК" для постановки и организации работы Компании с новыми целями и задачами на открытом страховом рынке-основное направление деятельности страхование транспортных средств). Обязанности: • общее руководство Компанией, структура Компании, страховые продукты, каналы продаж, персонал, финансы, PR Достижения:  за 2012 г. Объем сборов страховых премий увеличился в 3 раза по сравнению с 2011 г. План на 2013 г. Сохранение динамики по увеличению сборов. Обязанности: • управление коллективом, состоящим из 15 штатных сотрудников и 40 агентов • контроль бухгалтерской и финансовой документации; • контроль страховых выплат; • личная продажа корпоративным клиентам. Достижения: по итогам 2013 г. филиал занял 1 место среди 16 филиалов Саратовской области.
    • Июнь 2005 – май 2010
    • 5 лет

    Руководитель

    Генеральное Агентство в г. Аркадак ООО РОСГОССТРАХ, Аркадак
    Страхование

    Обязанности:

    Была приглашена в Компанию для постановки и организации работы Компании с новыми целями и задачами на открытом страховом рынке-основное направление деятельности страхование транспортных средств). Обязанности: • общее руководство Компанией, структура Компании, страховые продукты, каналы продаж, персонал, финансы, PR Достижения:  за 2007 г. Объем сборов страховых премий увеличился в 3 раза по сравнению с 2006 г. План на 2008 г. Сохранение динамики по увеличению сборов;  рейтинговое агентство «Эксперт РА» присвоило в 2008 г. Компании рейтинг надежности –В;  генеральному директору присвоено почетное звание «Топ-менеджер Российской Федерации 2007 г.»

Обо мне

Профессиональные навыки:

Профессиональные знания и навыки:  Навыки руководства – более 10 лет работы на страховом рынке на уровне тор-менеджера;  Знание всего организационно-технологического функционала работы Страховой компании, филиала, обособленного подразделения;  Умение организовывать выстраивать взаимоотношения с клиентами на длительную перспективу;  Подготовлены методические проработки для страхования различных инвестиционных проектов;  Владения инструментарием для подготовки «Программ управления рисками» для предприятий;  Умение подготовки страховых программ по различным видам для вывода их на страховой рынок;  Знание и практическое их применение в работе андеррайтера: по страхованию имущества юридических (в т.ч. спецтехники) и физических лиц, личного страхования (НС), автотранспорта, сельскохозяйственных рисков;  Подготовлен курс «Основы страхования для будущих тор-менеджеров»
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Касимове / Резюме / Страхование / Автострахование / Специалист

Смотрите также резюме